Поиск
 

HiWatch анонсирует уличную PTZ-камеру DS-I225(С)

06 августа 2021
HiWatch анонсирует уличную PTZ-камеру DS-I225(С)
Популярная поворотная 2 Мп камера DS-I225 торговой марки HiWatch теперь доступна в обновленном варианте. Новинка поступила в продажу как DS-I225(С). Она обзавелась расширенным набором функций для улучшения качества изображения и интеллектуальной технологией Motion Detection 2.0, основанной на алгоритмах глубокого обучения.

Когда в поле зрения PTZ-камеры DS-I225(С) попадает движущийся объект, ее аналитический модуль в реальном времени классифицирует цель как транспортное средство, человек или другой предмет. Поддерживается одновременный захват до пяти лиц в кадре. Нерелевантные тревоги отфильтровываются, это минимизирует ложные срабатывания от веток, животных, солнечных бликов и т.п. При обнаружении целевого события новинка мгновенно отправляет оповещение. Скоростная IP камера DS-I225(С) реагирует на вход-выход из области, пересечение линии, перемещение багажа, что позволяет точно настроить тревоги.

Светочувствительность 2 Мп сенсора составляет 0.005 лк в цвете, есть адаптивная EXIR-подсветка до 100 метров. Для улучшения изображения используется расширенный набор функций, среди которых антитуман, аппаратный WDR 120 дБ, компенсация передней и фоновой засветки, 3D шумоподавление и электронная стабилизация картинки. В кадре можно задать до 8 областей ROI с динамическим слежением по лицам и до 24 масок приватности.

Видеоданные передаются в три потока, для укрупнения изображения используется х25 оптический зум и х16 цифровой. Диапазон поворота составляет полный круг, наклон – от -15 до 90 градусов. Доступно восемь маршрутов патрулирования и четыре шаблона, можно задать 300 предустановок. Уличная PTZ-камера DS-I225(С) поддерживает большой выбор задач по расписанию и действий при простое, есть память позиции при выключении.